Авто ГАЗ Клуб AllGAZ.ru

Форум

Присоединяйтесь! Общайтесь! Встречайтесь!

Перейти в раздел »

Статьи

Все статьи о нашем любимом ГАЗе.

Перейти в раздел »

Тюнинг

Всё, что необходимо для тюнинга!

Перейти в раздел »

13.10.2004 «РусПромАвто»


На предприятиях холдинга «РусПромАвто» активно внедряется производственная система ОАО «ГАЗ». Очередной этап обучения представителей предприятий холдинга начался 11 октября на базе специальной лаборатории окрасочного центра «ГАЗа».

Профессиональные знания совершенствуют специалисты завода «Урал», Челябинского завода строительно-дорожных машин, «Тверского экскаватора», «Брянского Арсенала», Ярославского «Автодизеля», Павловского и Ликинского автобусных. Программа рассчитана на 40 часов, 18 из которых отводится на практику на окрасочных комплексах «Хайден-1» и «Хайден-2».

В течение недели представители дивизионов будут изучать перспективные направления окрасочного производства в ОАО «ГАЗ», технологическое обеспечение качества и конкурентоспособности изделий, немедленное устранение типовых несоответствий, возникающие в ходе окраски.

Цель – добиться функционирования окрасочных комплексов предприятий холдинга на столь же высоком уровне, как на «ГАЗе». Ведь один из основных принципов производственной системы – «Думай о заказчике».