Авто ГАЗ Клуб AllGAZ.ru

Описание атомобиля 31107


В августе этого года на автосалоне в Москве Горьковский автозавод представит очередную модернизированную «Волгу», которая получит название «ГАЗ-31107», передает «Авторевю». Этот автомобиль будет отличаться от ныне выпускаемого автомобиля, прежде всего, новой задней частью и иной подвеской.

 

В основе автомобиля будет лежать та же ходовая часть, что и сейчас. А вот задняя часть машины была спроектирована фактически заново. Так, помимо привлекающих взгляд большие задних фонарей необычной формы появятся новые крылья, пол и крышка багажника. Кроме того, изменилась и форма наклона заднего стекла.

Стоит отметить, что «ГАЗ-31107» будет иметь достаточно просторный багажник, так как запасное колесо теперь размещено не в багажном отсеке, а в нише под полом. Раньше это место занимал бензобак, но он теперь имеет немного иную форму и расположен левее.

Огромный интерес вызывает также и модернизация задней подвески. Дело в том, что новая «Волга» не будет иметь рессор! Вместо архаичной задней подвески появится достаточно современная полунезависимая подвеска с пружинами, как на переднеприводных «Ладах».

Информация взята с сайтов: www.autoreview.ru и www.km.ru